Есть ли хоть какой то толк от прогнозов рисков?

            По нашему мнению если не использовать прогнозы рисков по предназначению, то никакого толку от прогнозов рисков на сайте gistiski.ru нет и быть не может.

          Представьте вы идете с закрытыми глазами по дороге усыпанной колдобинами и препятствиями…. И вот вам говорят прыгай – вы прыгаете и не знаете что вы перепрыгнули. .  Потом говорят пригнись.  И опять не известно чего вы избежали. Потом говорят ложись и ползи.  .  и опять вам не известно какое препятствие было впереди. Только известно, что никто из тех кто не слушал не дошли до финиша. . .

        Вот так примерно работают прогнозы уровня рисков. Они только предупреждают, а вот какую пользу получите от прогнозов уровня рисков именно вы зависит только от вас.

      Не стоит потом удивляться, что вот вашим конкурентам везет.    А вам нет …. Им все удается, А у вас как то получается.    ….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *