Давно известно, что иной день едешь по городу и чуть ли не на каждом перекрёстке ДТП …. А иной день везде чистота и порядок …. И если сравнить график уровня рисеов , то окажется, что высокий уровень рисков совпадает с большим количеством ДТП. А низкое число ДТП характерно для дней с низким уровнем рисков.
Надеюсь никому не хочется подвергать себя опасности попасть в ДТП . А что делать? Спросите вы. Мы бы посоветовали следовать рекомендациям на графике. В дни с высокими рисками следует проявлять особую осторожность или опасливость. Конечно внимательность нужна всегда, но согласитесь, что всегда быть внимательным или осторожным невозможно. График на сайте gisriski.ru показывает в какое время, каких дней это следует днлать обязательно.
