Например моя знакомая с недоверием отнеслась к прогнозам. Спустя некоторое время с удивлением сообщила мне : – “А они работают !” Затем примерно через полгода заявила : ” я перестала смотреть прогнозы, я теперь сама начала чувствовать когда день высокого риска, а когда уровень рисков низкий. ”
Вот так и у меня привыкнув соотносить свое самочувствие с графиком уровня рисков я сам чувствую, что например сегодня уровень рисков высокий или наоборот низкий.
Все это хорошо, для сегодняшнего, сиюминутного времени. А как быть если нужно планировать дела заранее? Вот тут график уровня рисков будет кстати. У вас есть целая декада для лавирования планами или своими действиями для снижения риска их неисполнения или неудачного исполнения.
Да пребудет удача всем знакомым с этой инновационной технологией принятия решений и действий сообразно с уровнем рисков.
