Если вести себя в соответствии с рекомендациями на графиках, то вам ничего не грозит. Можно сделать как я, – проигнорировал, а в результате – оступился, разбил ящик с рассадой. Потом жена в садах оступилась и упала на борону и сильно повредила ногу …. А так вроде бы ничего …. А если бы глянул на график были бы вместе осторожнее, то возможно ничего бы не произошло….
Мы часто видим иной день ДТП чуть ли не на каждом перекрестке … А иной день все чистенько ровно и хорошо. Кажется, что это случайно… Увы. Мы сами и наше окружение создаем подобные ситуации…. АА значит наши риски напрямую зависят от нас, нашего поведения, нашего окружения и поведения окружения. Чтобы нивелировать достаточно придерживаться советов на графике прогнозов.
